Обработка участка от комаров Дзержинский

Обработка участка от комаров Дзержинский

Уничтожение комаров – первое желание многих дачников при наступлении жаркого лета. Жужжащий комариный писк и неприятные укусы не дадут расслабиться на свежем воздухе, а нахождение комаров в доме заставит забыть о спокойном сне.

Стоимость обработки от комаров

УслугаЦены
Обработка участка от комаровот 1500 руб. / сотка

*Более детально узнать стоимость услуги можно по телефону +7 (495) 151-06-34

Чем опасны комары

Только на первый взгляд комары – безобидные насекомые. Они не только доставляют дискомфорт, но и питаются кровью людей и животных. И на месте укуса образуется покраснение кожи, которое вызвано не ее повреждением. В слюне насекомого содержаться вещества, реакция которых и вызывает красноту и зуд. У некоторых людей аллергия, вызванная укусом, может сопровождаться тяжелыми симптомами: отек, головная боль, тошнота, рвота и т.д. В таких случаях немедленно необходимо обратиться за медицинской помощью. Помимо веществ через слюну насекомые могут передать вирусы, которые могут стать причиной опасного заболевания у человека.

Комары наносят вред и растениям на садовом участке. Из-за них могут погибнуть саженцы и уменьшиться урожайность. Поэтому уничтожение комаров на участке становится проблемой для огородников.

Где обитают

Излюбленная среда насекомых – места повышенной влажности. Если говорить о городе, то комары могут поселиться около канализации и подвалов. В деревне назойливые насекомые обитают возле пруда, в сараях, возле бочек с водой, на заболоченных землях и т.д. Места со стоячей водой мгновенно станет жилищем для комаров. Уничтожение комаров в указанных местах без профессиональных навыков может нанести вред окружающей среде.

Профессиональная помощь от СЭС

Массовое скопление кровососущих насекомых – сигнал для вызова на дом специалистов СЭС. Обработка от комаров осуществляется после их осмотра и определения мест заражения.  Преимущества службы от самостоятельной борьбы бесспорны:

  1. Обработка от комаров на участке осуществляется безопасно для людей, домашних животных, рыб;
  2. Специальное оборудование и препараты должным образом сертифицированы;
  3. Скорость и продолжительность обработки несравнима с самостоятельным применением химических препаратов;
  4. Максимальная эффективность дезинсекции;
  5. Обработка от комаров не оставляет пятен и запаха;
  6. Сотрудники выполняют работу в спецодежде;
  7. Специалисты СЭС дают гарантию на выполненную работу.

Обращение к профессионалам оправдается достигнутыми результатами, а летний отдых не будет ассоциироваться с кровососущими насекомыми.

Call Now Button